Кристал Пэлас - Уотфорд прогноз на матч

6-05-2022, 03:50
28
0
Кристал Пэлас  АПЛ  Уотфорд 
АПЛ
Кристал Пэлас 7 мая 17:00 Уотфорд

В рамках 36-го тура английской Премьер-лиги "Кристал Пэлас" примет "Уотфорд". Матч между ними состоится седьмого мая 2022 года на стадионе "Селлхерст Парк" в Лондоне.

Примерный состав на матч Кристал Пэлас – Уотфорд:

Кристал Пэлас (4-4-2): Гуайта – Уорд, Митчелл, Гэй, Андерсен – Шлупп, Галлахер, Хьюз, Заа –Бентеке, Эдуард

Не будет играть: Фергюсон (травма)

“Уотфорд" (4-3-3): Фостер – Самир Сантос, Кико Фемения, Камара, Кэткарт – Клеверли, Куцка, Сиссоко – Сарр, Деннис, Жоао Педро

Не сыграют: Н'Кулу (травма), Эрнандес (травма), Баа (травма), Роуз, Гослинг (оба – вне заявки на вторую часть сезона)

Судья: Грэм Скотт.

Рефери провел 11 матчей в текущем розыгрыше Премьер-лиги, в ходе которых ему удалось показать 66 желтых карточек (в среднем 3,6 ЖК за игру). игра) и пока ноль красных. Судья фиксирует в среднем 21 фол за матч.

Предварительный просмотр статистики матча "Кристал Пэлас" – "Уотфорд"

Хозяева нарушают правила в среднем 10,71 раза за игру, а гости – 11,88. Исходя из этого, вы можете рассмотреть возможность ставки на ТБ (20,5) фолов в матче.

“Кристал Пэлас" подает в среднем 4,56 угловых за игру, а "Уотфорд" - 4,29. Вы можете рассмотреть возможность ставки на тотал менее (10,5) угловых ударов за матч.

Прогноз на матч “Кристал Пэлас" – "Уотфорд"

"У "Уотфорда" серия из пяти поражений подряд и уже очевидно, что команда Ходжсона не поднимется выше предпоследнего места в турнирной таблице. Очередная тренерская чехарда во время кампании привела клуб к очередному краху – теперь он просто безнадежен. "Кристал Пэлас" ни за что не борется, но при Виейре мы видим заметный прогресс в клубе. Состав омолодился, игра окрасилась новыми яркими красками, "Иглз" стремятся к максимальному результату в каждом матче и дома обязательно постараются порадовать родные трибуны в противостоянии с одним из аутсайдеров, который уже одной ногой в Чемпионате. Мы предлагаем сделать ставку на П1 с коэффициентом 1,65.

Кроме того, вы можете обратить внимание на ставку в пользу ТБ (20,5) фолов за матч. Кристал Пэлас нарушает правила в среднем 10,71 раза за игру, а Уотфорд - 11,88.

Наш выбор: победа Кристал Пэлас с коэффициентом 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры