Брайтон - Манчестер Юнайтед прогноз на матч

6-05-2022, 03:51
30
0
Брайтон  АПЛ  Манчестер Юнайтед 
АПЛ
Брайтон 7 мая 19:30 Манчестер Юнайтед

В рамках программы 36-го тура "Манчестер Юнайтед" отправится в гости к "Брайтону". Матч между ними состоится седьмого мая 2022 года на стадионе "Амекс".

Ориентировочные составы на матч "Брайтон" – "Манчестер Юнайтед":

"Брайтон" (4-5-1): Санчес – Данк, Даффи, Уэлтман, Лэмпти – Кайседо, Кукурелла., Эльсате, Биссума, Лаллана – Мопе

Не сыграют: Модер (травма), Сармьенто (травма), Мвепу (травма)

“Манчестер Юнайтед" (4-2-3-1): Де Хеа – Далот, Теллес, Варан, Линделоф – Мактоминей, Матич – Бруно Фернандес, Рэшфорд, Эланга – Роналду

Не сыграют: Гринвуд (подозревается в преступлении), Магуайр (травма), Шоу (травма), Погба (травма)

Судья: Эндрю Мэдли.

Судья встречи сыграл 15 матчи Премьер-лиги в этом сезоне, в ходе которых он успел показать 35 желтых карточек (в среднем 2,3 ЖК за игру) и две красные. Судья фиксирует в среднем 24 фола за игру.

Предварительный просмотр статистики матча Брайтон – Манчестер Юнайтед

“Брайтон“ подает в среднем 5,4 угловых за игру, а “Манчестер Юнайтед" – 5,19. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на тотал больше (9,5) угловых за матч.

Хозяева нарушают правила в среднем 10,37 раза за игру, а гости – 10,11. Основываясь на этих данных, вы можете сделать ставку на ТБ (19,5) фолов за матч.

Прогноз на матч Брайтон энд Хоув – Манчестер Юнайтед

Хозяева лишены турнирной мотивации, а гости рассчитывают сохранить свое место в шестерке сильнейших команд лиги и пробиться в Лигу Европы – шансы на Лига чемпионов уже проиграна. "Брайтон" никак не мотивирован с точки зрения турнира, но в каждом матче эта команда стремится исключительно к максимальным результатам. Однако "чайки" не очень хорошо играют против "манкунианцев" – они проиграли "Юнайтед" последние семь матчей во всех турнирах. Принимая во внимание турнирную мотивацию и статистику личных встреч, мы предлагаем делать ставки на П2 с коэффициентом 2,60.

Кроме того, вы можете обратить внимание в пользу ставок на ТБ (9,5) угловых за матч. “Брайтон“ подает в среднем 5,4 угловых за игру, а "Манчестер Юнайтед" – 5,19.

Наш выбор: победа "Манчестер Юнайтед" с коэффициентом 2,60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры