Динамо Ческе-Будеёвице - Слован прогноз на матч

21-08-2021, 19:11
60
0
Динамо  ВЫСШАЯ ЛИГА (ЧЕХИЯ)  Слован 
ВЫСШАЯ ЛИГА (ЧЕХИЯ)
Динамо 22 августа 17:00 Слован

В рамках пятого тура чемпионата Чехии "Динамо" из Ческе-Будеевице сыграет дома со "Слованом" из Либереца. Встреча состоится на стадионе "Стшелецкий остров" в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Динамо-Слован

В трех из последних четырех матчей текущего сезона динамовцы забивали не более одного гола за матч. Вы можете поставить на IT1M (1) за 1,94.

В текущем сезоне “Слован " в среднем подает 3,25 угловых за матч. Вы можете поставить его на УГОЛ2 М (4,5) за 2,12.

Судья: Томаш Батик

Батик впервые начал судить в Высшей лиге чемпионата Чехии в этом сезоне. В первом матче он показал 4 очка, допустил 24 фола.

Прогноз на матч Динамо Ческе-Будеевице-Слован Либерец

После стартовой победы над Теплице команде из Ческе-Будеевице так и не удалось набрать три очка за матч, но хозяева забили по крайней мере один раз в трех из четырех матчей. Ставка на то, что "Динамо" забьет хотя бы один гол, оценивается букмекерами в 1,37 кеф.

Но этого недостаточно, поэтому мы рассмотрим другой вариант. Что происходит, когда новый судья начинает судить чемпионат Высшей лиги? Ему нужно проявить себя, а не проявлять мягкость, чтобы команды на нем не остановились. В то же время судить нужно справедливо и качественно, но здесь многое зависит от команд. С точки зрения количества полученных жилых комплексов, здесь выгодно учитывать владельцев. В этом сезоне они получают в среднем 2,75 "горчичника" за матч, а средний итог ЖКД в поединках с их участием довольно высок - 5,75. Мы считаем, что динамовцы здесь будут часто фолить, и наказаний долго ждать не придется. Мы берем плату за ЖК 1B (2.5) для kef

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры