ФК Колубара Лазаревац - Партизан прогноз на матч

21-08-2021, 19:08
68
0
Колубара  СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)  Партизан 
СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)
Колубара 22 августа 22:00 Партизан

Новичок Суперлиги "Колубара “в шестом туре чемпионата Сербии примет на своем поле столичный”Партизан". Встреча состоится 22 августа в 22:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча "Колубара" - "Партизан":

Все четыре матча в текущем сезоне Суперлиги были выиграны "Партизаном" с разницей в два мяча. Вы можете поставить его на F2 (-1,5) для коэффициента 2. 14.

Отметка в восемь угловых в матчах "Партизана" в этом сезоне чемпионата была преодолена только один раз в четырех играх. Вы можете сделать ставку на общую сумму интервала от 6 до 8 для коэффициента

Прогноз на матч Колубара - Партизан:

“Партизан "на данном этапе чемпионата играет в режиме "эконом", пытаясь сэкономить силы как для матчей Суперлиги, так и для матчей Лиги Конференции. Такая игра приводит к не очень мощному атакующему импульсу белградской команды и, как следствие, к не самым высоким показателям по углам: более шести раз в матчах с "Партизаном" в новом сезоне Суперлиги подавался только один раз, да и то в первом туре, который был сыгран более месяца назад. После того, как все три сыгранных матча закончились в общей сложности менее чем семью углами. Мы предлагаем обратить на это внимание и выбрать ставку в интервале 6-8 углов.

Ну а в качестве основного выбора мы предложим уверенную победу "Партизана" с разницей в два и более гола. Да, "Колубара" набрала хорошую форму, но давайте не будем забывать, что сейчас приоритетом гостей является чемпионат, где они, воспользовавшись падением “Црвены Звезды”, намерены создать мощный старт и оторваться от ненавистного соперника на еще большее расстояние. Пока что получается неплохо - четыре победы с общим счетом 14: 1.Букмекеры предлагают отличный вариант с F2 (-1,5) при коэффициенте 2,14, и мы просто не можем не воспользоваться этим.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры