Динамо Брест - Торпедо-БелАЗ прогноз на матч

21-08-2021, 19:10
97
0
Динамо Брест  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Торпедо 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Динамо Брест 22 августа 20:30 Торпедо

В заключительном матче программы 20-го тура чемпионата Беларуси встретятся брестское "Динамо" и "Торпедо". Матч состоится на стадионе “Спортивный комплекс Брест” 22 августа, а стартовый свисток прозвучит в 20: 30 по московскому времени. В первом туре "Динамо" победило со счетом 2:0.

Предварительный просмотр матча "Динамо Брест" - "Торпедо":

"Динамо" является единоличным лидером Суперлиги по количеству желтых карточек в своих матчах. В 61% матчей с участием "Динамо" было вынесено более четырех предупреждений. Вы можете поставить его на ЖКХ (4,5) с коэффициентом

В 71% матчей с участием "Торпедо" было зафиксировано более трех офсайдов. Вы можете поставить больше (3,5) офсайдов в общей сложности с коэффициентом

Прогноз на матч Динамо Брест-Торпедо-БелАЗ:

Динамо являются единственными лидерами по количеству матчей с общим количеством голов менее (2,5). "Бело-голубые" завершили 15 из 18 матчей с "низовым" итогом. Показатель их соперников несколько меньше, но все равно значителен - 11 из 18 матчей. Однако коэффициент для TM (2,5) слишком мал - всего 1,69.

Мы также отмечаем полное доминирование "Динамо" в очных встречах, где они выиграли четыре раза в последних пяти матчах. Однако делать ставки на Р1 будет рискованно, так как хозяева выиграли только шесть из 19 матчей текущего сезона, а последние два вообще проиграли.

В этом случае давайте обратим внимание на статистические тенденции,которые указывают на “скачущее” количество желтых карточек у "Динамо". Получается, что “Торпедо " получило более одного предупреждения в 61% матчей, поэтому ставка наФКБ (4,5) с коэффициентом выглядит логично.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры