Войводина - Нови Пазар прогноз на матч

21-08-2021, 19:07
76
0
Войводина  СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)  Нови Пазар 
СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)
Войводина 22 августа 17:30 Нови Пазар

Субботняя программа шестого тура сербской Суперлиги открывается матчем между "Воеводиной" и "Нови Пазаром". Встреча состоится 22 августа в 17:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Водина-Нови-Пазар:

В восьми официальных матчах “Воеводины " в этом сезоне только в двух встречах было забито более двух голов. Вы можете поставить его на TM (2,5), так как коэффициент равен 1,94.

“Нови-Пазар проиграл все четыре матча в новом сезоне Суперлиги. Вы можете сделать ставку на Р1 с коэффициентом 1,63.

Прогноз на матч Воеводина-Нови - Пазар:

Матч против "Нови-Пазара" для”Воеводины", пострадавшей в новом сезоне, - глоток свежего воздуха, потому что нет лучшего соперника для команды, которой нужны три очка, чем один из главных аутсайдеров лиги, проигравший три из четырех матчей в новом сезоне. Здесь мы предлагаем сыграть в самое простое-победу хозяев с коэффициентом 1,63. Особо рискованные могут поставить минус один мяч на фору, но гости, несмотря на удручающие результаты, периодически дают бой сопернику, и "Воеводина" пока не может добиться уверенных побед.

Еще одним интересным вариантом нам кажется TM (1.5) в первом тайме за кеф 1.48."Воеводина" очень долго запрягает и основная борьба, как правило, в матчах с ее участием проходит во втором тайме. В восьми сыгранных встречах отметка в два мяча была достигнута только дважды, и один раз-в том злополучном матче против "УИЗЕЛЗ" в Лиге конференции, где "старушка" проиграла со счетом 6:1. Нови - Пазар, кстати, все еще лучше в первом тайме-в каждом из матчей лимит в один забитый гол не превышался.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры