Энергетик-БГУ - БАТЭ прогноз на матч

21-08-2021, 19:10
71
0
Энергетик  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  БАТЭ 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Энергетик 22 августа 18:00 БАТЭ

Одним из финальных матчей в рамках 20-го тура белорусской Суперлиги станет противостояние "Энергетики" и БАТЭ. Игра состоится на стадионе "Борисов" 22 августа в 18:00 по московскому времени. В первом туре БАТЭ победил со счетом 2: 1.

Предварительный просмотр матча Энергетик - БАТЭ:

БАТЭ является единоличным лидером по количеству поданных угловых в лиге. В 68% матчей БАТЭ подавал более пяти угловых. Вы можете сделать ставку на UGL2B(5.5) с коэффициентом

"Энергетик" входит в тройку лучших команд по наибольшему количеству фолов. В 59% матчей хозяева нарушали правила более 15 раз. Вы можете поставить больше (15,5) фолов на тотал " Энергетика” с коэффициентом

Прогноз на матч Энергетик-БГУ-БАТЭ:

Ставка на общий "ездовой" тотал по углам не совсем подходит для этого матча, так как “Энергетик” подает несколько угловых за матч. Всего в 35% игр “студенты " подавали более пяти угловых, и только в половине матчей они позволяли сопернику подавать более пяти угловых.

Согласно котировкам, БАТЭ является фаворитом в этой паре, но результаты последних матчей "борисовцев" неоднозначны (всего две победы в пяти турах). Кроме того, “студенты " выиграли две из трех последних личных встреч и за сезон проиграли только два матча из 18 с разницей в два и более голов.Наш прогноз: F1 (+1) с коэффициентом 2,33.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры