Минск - Неман прогноз на матч

21-08-2021, 19:09
71
0
Минск  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Неман 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Минск 22 августа 16:00 Неман

В матче 20-го тура чемпионата Беларуси Минск сыграет с "Неманом" на стадионе "Торпедо". Стартовый свисток будет дан 22 августа в 16: 00 по московскому времени. Матч первого тура завершился победой Минска со счетом 2:0.

Предварительный просмотр матча Минск - Неман:

В 68% матчей Немана было зафиксировано в общей сложности более (3,5) желтых карточек. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (3,5) с коэффициентом

В 78% матчей "Немана" было зафиксировано более трех офсайдов. Вы можете добавить больше (3,5) офсайдов в общую сумму с коэффициентом

Прогноз на матч ФК Минск - Неман Гродно:

“Северные олени постепенно восстанавливают позиции, которые они потеряли в последнее время. В последних трех турах "Неман" одержал победу, но делать ставку на победу гостей в предстоящем матче очень рискованно, так как они выиграли всего 21% матчей во время текущего розыгрыша Суперлиги.

Но вариант ставки на количество предупреждений вполне подходит для этих команд. Минск является одним из лидеров по количеству желтых карточек. В 59% матчей текущего сезона столичная команда получила более двух предупреждений. В сочетании со статистической тенденцией “Немана” по общему количеству желтых карточек ставка на жилищно-коммунальные услуги(3,5) с коэффициентом выглядит вполне разумной.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры