Спартак - Напредак прогноз на матч

21-08-2021, 19:08
103
0
Спартак  СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)  Напредак 
СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)
Спартак 22 августа 19:00 Напредак

“Спартак "из Суботицы примет "Колубару" в шестом туре чемпионата Сербии. Встреча состоится 22 августа в 19:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча "Спартак" - "Напредак":

Во всех пяти матчах "Спартака" в этом сезоне обе команды забили голы. Вы можете сделать ставку на ОЗ (да), так как коэффициент составляет 1,80.

“У "Спартака" и "Напредака" в прошлом сезоне были вторые и третьи худшие угловые - 8,71 и 8,76 соответственно. Вы можете сделать ставку на Google TM (9,5) для коэффициента

Прогноз на матч Спартак - Напредак:

Для этого матча, прежде всего, поражает низкое среднее количество угловых в играх с участием этих команд в прошлом сезоне. Сейчас этот показатель немного увеличился для Напредака, но если убрать матч против "Црвены Звезды", в котором чемпион подал целых 11 угловых, то показатель заметно снизится. Мы считаем, что команды будут осторожны, играя в основном от обороны, что приведет к тому, что ставка на угол ТМ (9,5) пройдет без каких-либо проблем.

Что касается результата матча, то все просто: мы предлагаем сделать ставку на победу “Напредака " с нулевой форой. Гости сейчас находятся в лучшей форме, чем их соперник. Кроме того, они полны решимости победить, что может поднять команду в группу лидеров. "Спартак" все еще далек от стабильных результатов, даже новички из высшего дивизиона умудряются переносить команду из Суботицы, а дома она уже пропустила шесть мячей в четырех матчах. Вы можете сделать ставку на F2 (0) с коэффициентом 2,43.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры