Риека - Шибеник прогноз на матч

21-08-2021, 19:07
70
0
Риека  ПЕРВАЯ ЛИГА (ХОРВАТИЯ)  Шибеник 
ПЕРВАЯ ЛИГА (ХОРВАТИЯ)
Риека 22 августа 22:00 Шибеник

Матч между "Риекой" и "Шибеником" закрывает программу шестого тура чемпионата Хорватии. Встреча состоится 22 августа в 22: 00 по московскому времени.‌

Предварительный просмотр статистики матча Риека - Шибеник:

В четырех домашних матчах в этом сезоне “Риека "пропустила только один гол. Вы можете поставить на ЭТО2M (0,5) с коэффициентом 1,74.

В среднем за матч чемпионата “Риека" дает чуть больше пяти угловых.‌‌ Сделать ставку на УГОЛ 1 М (6,5) можно с коэффициентом 1. 82.

Прогноз на матч Риека - Шибеник:

"Риека" действительно не дает так много угловых, но дела “Шибеника” по этому показателю еще хуже. Если говорить о матчах с лидерами, то "апельсины" неизменно позволяют им поражать свои ворота значительное количество раз, что, в свою очередь, приводит к тому, что им приходится иметь дело с большим количеством угловых от команды соперника. Мы считаем, что предстоящая игра против "Риеки" не станет исключением, поэтому хозяева без проблем преодолеют отметку в пять угловых. В связи с этим интересно посмотреть ставку на IT1B UGL (5,5) при коэффициенте 1,45.

И в качестве прогноза для большого рынка мы предложим самый банальный, но безопасный и в то же время вкусный вариант с F1 (-1,5) при коэффициенте 2,42. “Истра” соперников уровня “Шибеника” кликает без проблем, после двух беспроигрышных матчей хозяева по-спортивному злятся и хотят порадовать болельщиков уверенной победой. Гости, наоборот, не могут противостоять соперникам уровня “Осиека” и “Риеки”, поэтому в этом матче мы ожидаем уверенной победы хозяев с гандикапом не менее двух мячей.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры