Истра - Осиек прогноз на матч

21-08-2021, 19:06
64
0
Истра  ПЕРВАЯ ЛИГА (ХОРВАТИЯ)  Осиек 
ПЕРВАЯ ЛИГА (ХОРВАТИЯ)
Истра 22 августа 19:55 Осиек

Воскресная программа шестого тура чемпионата Хорватии открывается матчем, в котором Истра примет на своем поле “Осиек”. Встреча состоится 22 августа в 19: 55 по московскому времени.‌

Предварительный просмотр статистики матча Истра - Осиек:

В четырех из пяти очных матчей против Истры “Осиек " забил более одного гола. Вы можете поставить на ЭТО2B (1,5) с коэффициентом 1,74.

В среднем Осиек подает чуть больше семи угловых в чемпионате за матч. Сделать ставку на УГОЛ 2B (5,5) можно при коэффициенте 1,75.

Прогноз матча Истра - Осиек:

“Осиек " подает довольно большое количество угловых - в среднем 7,24. Эта цифра, однако, относится в основном к матчам против аутсайдеров (Хайдук позволил бело-голубым подавать только два угловых, Риека - четыре). "Истра" просто борется за выживание и часто цепляется за ворота. Эти два фактора в синергии должны привести к входу на портал Осиека под углами больше 5,5 при коэффициенте 1,75.

Если говорить о результате матча, то мы ожидаем уверенной победы гостей с разницей в два и более гола. "Истра" играет на своем обычном уровне аутсайдера, не давая драться в поединках с более именитыми соперниками (чего стоит только недавнее поражение от “Локомотива” со счетом 4: 0), поэтому для такого "Осиека", нацеленного не только на медали, но и на победу в чемпионате, Истра-легкая добыча. Мы выбираем F2 (-1,5) для коэффициента 2,60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы