Брешиа - Реджина прогноз на матч

5-05-2022, 04:00
47
0
Брешиа  СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)  Реджина 
СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)
Брешиа 6 мая 21:30 Реджина

"Брешия" не может позволить себе опуститься на пятое место, так как клуб весь сезон был в тройке лучших. Встреча с "Реджиной" определит судьбу хозяев в этом сезоне Серии B. Матч начнется шестого мая в 21:30.

Судья:Маттео Маркетти

В этом сезоне Маркетти провел 7 матчей - средний тотал ЖК - 5,71, фолов - 29,71.

Предварительный просмотр статистики матча "Брешия" - "Реджина":

Последние пять первых таймов с участием "Брешии" завершились без забитых мячей. Вы можете сделать ставку на ТМ(0,5) в первые 45 минут встречи.

Игроки "Реджины" фолят в среднем 16,13 раза за матч. Вы можете сделать ставку на IT2B(14.5) на нарушения.

Прогноз на матч Брешия - Реджина:

Самым неактивным клубом по количеству поданных угловых среди всех команд Серии B является Реджина. Гости подают всего 3,71 угловых за матч, в среднем, это ужасный показатель. Тем не менее команда находится на 13-й строчке в таблице и эти цифры ей особо не мешают. Подобраться к воротам "Брешии" будет сложно, большого количества угловых от гостей ожидать не стоит. Вы можете поставить на угол 2 М(3,5) с коэффициентом 1,80.

Весь сезон у "Реджины" были трудности с завершением, в результате клуб заканчивает эту серию вничью со средним показателем 0,82 гола за матч. Игроки "Брешии" намного сильнее ребят из "Реджины", и статистика определенно говорит в пользу хозяев - 0,97 пропущенных голов за игру. Мы предлагаем поставить на IT2M(0,5) с коэффициентом 2,01.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры