Комо - Кремонезе прогноз на матч

5-05-2022, 03:58
34
0
Комо  СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)  Кремонезе 
СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)
Комо 6 мая 21:30 Кремонезе

"Кремонезе" - последняя команда из тройки "Лечче" и "Монцы". Этому клубу нужна победа, но конечный результат будет зависеть от тех, кто выше Кремонезе. Смогут ли гости набрать три очка в противостоянии с "Комо"? Матч начнется шестого мая в 21:30.

Судья:Джанлука Аурелиано

В этом сезоне Аурелиано провел 4 матча - средний тотал ЖК - 4,75, фолы - 27,75.

Предварительный просмотр статистики матча Комо - Кремонезе:

Среднее количество офсайдов в матчах Кремонезе составляет 5,45. Составляющая Комо составляет 2,89. Вы можете сделать ставку на ТБ(3.5) в офсайде.

Игроки "Комо" фолят всего 12,78 раза за матч. Вы можете поставить на IT1M(13.5) на нарушения.

Прогноз на матч Комо - Кремонезе:

Стиль кремонезе совершенно не подходит для частых подач с угла поля и для борьбы в штрафной, этот клуб подает в среднем всего 4,76 угловых за игру, в то время как большинство из этих угловых заработаны только за счет постоянного давления на ворота соперника. У гостей нет задачи принимать их. Вряд ли что-то кардинально изменится в последней встрече сезона. Можно поставить на УГЛОВОЙ 2М(5,5) с коэффициентом 1,96.

“Комо” был очень результативен в этом году, игроки этого клуба забивали в среднем 1,32 гола за матч, пропуская при этом 1,42 гола. Это достойные показатели для среднестатистического человека в таблице. Показатели “Кремонезе" составляют 1,45 и 1 соответственно. Скорее всего, оба они смогут отличиться в очной встрече этих клубов. Мы предлагаем сделать ставку на ОЗ (Да) с коэффициентом 1,82.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры