Фрозиноне - Пиза прогноз на матч

5-05-2022, 03:55
32
0
Фрозиноне  СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)  Пиза 
СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)
Фрозиноне 6 мая 21:30 Пиза

Перед последним туром у Пизы много задач - при некоторых обстоятельствах клуб может напрямую попасть в Серию B, но ему все равно нужно остаться на третьем или четвертом месте, чтобы попасть прямо в полуфинал плей-офф. Соперником Пизы в этом противостоянии является Фрозиноне. Матч начнется шестого мая в 21:30.

Судья:Антонио Рапуано

В этом сезоне Рапуано провел 7 матчей - средний тотал ЖК - 6, фолы - 32,57.

Предварительный просмотр статистики матча Фрозиноне - Пиза:

Игроки "Фрозиноне" получают 3,03 желтых карточки за матч. Вы можете сделать ставку на IT1B(2.5) на “горчичники".

Среднее количество фолов в играх с участием Pisa составляет 32,32. Показатель Фрозиноне составляет 29,84. Вы можете поставить на ТБ(29,5) за нарушения.

Прогноз на матч Фрозиноне - Пиза:

Характер встречи между Фрозиноне и Пизой, скорее всего, будет прагматичным. Хозяева, конечно, стараются атаковать, в их играх забивается 2,63 гола, в среднем клуб очень нестабилен. Иногда "Фрозиноне" забивает четыре гола, а иногда вообще не может отличиться. Давайте обратимся к статистике Pisa - здесь еще хуже с точки зрения результативности, 2,21 забитых гола. Вы можете поставить на ТМ(2,5) с коэффициентом 1,87.

Стандарты - главный ключ к воротам соперника, по словам Фрозиноне. Хозяева активно зарабатывают угловые из чужой штрафной, что дает очень хороший результат для клуба. В общей сложности на счету Фрозиноне 6,18 угловых за матч, таких показателей почти ни у кого в лиге нет. "Пиза” допускает в среднем 5,87 угловых, поэтому мы предлагаем поставить на УГЛОВОЙ 1B(5,5) с коэффициентом 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры