Леванте - Реал Сосьедад прогноз на матч

5-05-2022, 03:55
34
0
Леванте  ЛА ЛИГА (ИСПАНИЯ)  Реал Сосьедад 
ЛА ЛИГА (ИСПАНИЯ)
Леванте 6 мая 22:00 Реал Сосьедад

В 35-м туре испанской Ла Лиги "Леванте" примет "Реал Сосьедад" на стадионе "Сьюдад-де-Валенсия". Матч состоится 6 мая в 22:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч “Леванте” - "Реал Сосьедад":

"Леванте"(5-3-2): Карденас - Мирамон, Робер Пьер, Дуарте, Весу, Сон - Радоя, Пепело, Кампанья - Гомес, Моралес

Будет не сыграют: Клерк, Мустафи, Рохер, де Фрутос (все травмированы)

“Реал Сосьедад" (4-3-1-2): Ремиро - Горосабель, Субельдия, Ле Норман, Рико - Мерино, Субименди, Илараменди - Рафинья - Порту, Сорло

Не сыграют игра: Мугуруса. Монреаль, Фернандес, Оярзабаль (все травмированы)

Предварительный просмотр статистики матча "Леванте" - "Реал Сосьедад":

В 12 из 17 домашних матчей "Леванте" было как минимум пять поражений. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальное хозяйство(4,5).

Только в пяти из 17 выездных матчей "Реал Сосьедада" было пять или более офсайдов. Вы можете сделать ставку на OFSM(4.5).

Прогноз на матч Леванте - Реал Сосьедад

“Леванте” в этом туре желательно победить, ничья оставляет мало шансов на спасение, а поражение может и вовсе отправить вас в Сегунду. "Фрогз" забивают как минимум один гол шесть матчей подряд дома, а "Реал Сосьедад" забил как минимум один гол на выезде в 12 из 17 матчей, так что вы можете поставить на ОЗ (да) с коэффициентом 1,72.

Обе команды все еще борются за свои турнирные задачи, так что вопросов о мотивации быть не должно. В среднем хозяева поля чаще получают желтые карточки, на своем поле это 2,53 ЖК за игру, а гости на выезде в Ла Лиге получают 1,82 “горчичника”. Игра очень важна, обе команды понимают это, поэтому мы считаем, что будет накал страстей и судья покажет “желтый свет” перед игроками как минимум пять раз. Прогноз на матч - Жилищно-коммунальное хозяйство(4.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры