Алессандрия - Виченца прогноз на матч

5-05-2022, 03:59
43
0
Алессандрия  СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)  Виченца 
СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)
Алессандрия 6 мая 21:30 Виченца

Игра "Алессандрии” и “Виченцы" важна только для гостей, которые могут подняться в зону плей-офф на выживание, а не просто вылететь. Сможет ли "Виченца" оправдать возложенные на нее ожидания? Матч начнется шестого мая в 21:30.

Судья:Даниэле Чиффи

Чиффи в этом сезоне провел 4 матча - средний тотал ЖК - 5,25, фолы - 26,25.

Предварительный просмотр статистики матча Алессандрия - Виченца:

Среднее количество офсайдов в матчах "Виченцы" составляет 3,75. Показатель Алессандрии составляет 2,9. Вы можете сделать ставку на ТБ(2,5) в офсайде.

Игроки "Алессандрии" подают в среднем 5,38 угловых за матч. Вы можете сделать ставку на UGL1B(4.5).

Прогноз на матч Алессандрия - Виченца:

В этой ничьей серии B команды Алессандрии и Виченцы играли в роли аутсайдеров и забили совсем немного - по одному голу за игру, в среднем, для хозяев и 1,03 для гостей. Однако они были просто ограничены условиями, им приходилось много времени играть в обороне. В очном противостоянии игра будет более открытой. Вы можете поставить на ОЗ (Да) с коэффициентом 1,80.

“Виченца" по праву считается одной из самых грубых команд в лиге, так как игроки этого клуба получают 2,97 желтых карточек за матч. Среднее количество “горчичников” составляет 5,34. Давайте взглянем на тот же показатель “Алессандрии” - 4,97. Если вы все это сложите, то можете получить хорошую ставку - ТБ(4,5) на желтые карточки.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры