Шарлеруа - Генк прогноз на матч

5-05-2022, 03:57
43
0
Шарлеруа  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)  Генк 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)
Шарлеруа 6 мая 21:45 Генк

В рамках третьего тура чемпионата Бельгии (группа Лиги конференций) состоится матч "Шарлеруа" - "Генк". Встреча состоится шестого мая, а стартовый свисток прозвучит в 21:45 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Шарлеруа" - "Генк":

"Шарлеруа" получает в среднем 1,64 желтых карточки за игру, "Генк" в среднем получает 1,5 горчичника за матч. В качестве альтернативы вы можете сделать ставку на ZHKM(3,5).

"Генк" совершает в среднем всего 10 фолов за 90 минут - это один из самых низких показателей в чемпионате. В этом плане ставка на IT2M(10,5) за нарушения выглядит неплохо.

Прогноз на матч "Шарлеруа" - "Генк":

"Шарлеруа" проиграл оба первых матча в борьбе за выход в Лигу Конференции с общей разницей забитых и пропущенных мячей 1-4. Таким образом, на данный момент команда на семь очков отстает от лидера группы - "Гента". Игроки, похоже, уже смирились с тем, что следующий сезон проведут без еврокубков - настолько вялым и невыразительным выглядит их футбол. Кстати, букмекеры уверены, что в матче третьего тура "Шарлеруа" ничего не светит - они предлагают сделать ставку на F2(0) с коэффициентом 1,63 - можете брать!

"Генк" - единственная команда квартета, одержавшая две победы подряд, что приблизило ее к "Генту" - теперь отставание от лидера составляет всего два очка. Так что "Генк" обязательно постарается сыграть на победу в предстоящем матче, ведь в случае осечки своего главного конкурента подопечные Бернда Шторма вполне могут возглавить турнирную таблицу Конференции. Следует отметить, что "Генк" на протяжении всего сезона играет в основном в "чистый" футбол и получает меньше желтых карточек в большинстве матчей, чем его соперники. Поэтому вполне можно ставить на ZHKP1.

Впереди еще четыре тура, и даже Шарлеруа все еще сохраняет теоретические шансы на выход в еврокубки. Но для этого хозяевам поля нужно начать побеждать прямо сейчас. Увы, никак не могу в это поверить - команда Занавеса выглядит слишком беззубой в атаке, а "Генк", наоборот, под конец сезона набрал сумасшедшую форму и обыгрывает всех подряд. При таком раскладе мы поверим в успех гостей и поставим на F2(0) за 1.63.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры