Козенца - Читтаделла прогноз на матч

5-05-2022, 03:58
48
0
Козенца  СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)  Читтаделла 
СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)
Козенца 6 мая 21:30 Читтаделла

Встреча с "Читтаделлой" имеет первостепенное значение для "Козенцы", хозяева вполне могут остаться в Серии В на следующий сезон в случае победы над "Читтаделлой", которой в этом году ничего не нужно. Матч начнется шестого мая в 21:30.

Судья:Давиде Гершини

В этом сезоне Гершини провел 8 матчей - средний тотал ЖК 2,75, фолов 28,75.

Предварительный просмотр статистики матча Козенца - Читтаделла:

Средний тотал первого тайма с участием “Козенцы” составляет 1.18. Показатель “Читтаделлы" составляет 1,05. Вы можете сделать ставку на ТБ(0,5) в первые 45 минут встречи.

Игроки "Читтаделлы" получают 3,41 желтых карточки за матч. Вы можете сделать ставку на IT2B(2.5) на “горчичники".

Прогноз на матч Козенца - Читтаделла:

Читтаделла получает максимальную отдачу от игры по стандартам, поэтому клуб старается как можно чаще подавать угловые у чужих ворот. В общей сложности у них в среднем 5,28 угловых в выездных матчах. “Козенца” старается играть открыто в большинстве встреч, никогда не закрывается в своей штрафной, потому что там много контратак, которые приводят к угловым. Вы можете поставить на угол 2B(4,5) с коэффициентом 2,13.

Для Читтаделлы сезон еще не закончен, этот клуб знает, как защищаться и держать игру в своих руках, продолжая делать это даже тогда, когда все в таблице уже было решено. Так было и в противостоянии с "Брешией", которое завершилось в пользу нынешних гостей со счетом (1:0). “Козенце” будет тяжело в противостоянии с “Читтаделлой”, но букмекеры выделяют это. Вполне вероятно, что хозяева не смогут взять все три очка. Мы предлагаем сделать ставку на Х2 с коэффициентом 1,92.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры