Скендербеу - Кастриоти прогноз на матч

3-05-2022, 06:53
44
0
Скендербеу  СУПЕРЛИГА (АЛБАНИЯ)  Кастриоти 
СУПЕРЛИГА (АЛБАНИЯ)
Скендербеу 4 мая 17:45 Кастриоти

В календаре 32-го тура чемпионата Албании на четвертое мая запланирована встреча “Скендербеу” и “Кастриоти". Начало матча на городском стадионе "Корчи" будет дано в 17:45 по московскому времени. В этой части сезона соперники находятся в разной степени физической готовности. Смогут ли хозяева поля остановить игроков "Кастриоти", внезапно выбывших из игры?

Предварительный просмотр статистики матча "Скендербеу" — "Кастриоти":

В этом сезоне игроки "Скендербеу" и "Кастриоти" в среднем наносят 6,7 и 5,7 броска по воротам соответственно — самые слабые показатели в Лиге. Вы можете сделать ставку на ТМ (12.5) бросков по воротам в этом матче.

В четырех из последних пяти матчей с участием Кастриоти была зафиксирована ничья в стартовых отрезках игр. Поэтому разумно сделать ставку на ничью в первом тайме в этой встрече.

Прогноз на матч Скендербеу — Кастриоти:

В последнее время участники этого матча демонстрируют исключительно оборонительный футбол. Поэтому неудивительно, что в пяти из шести матчей "Скендербеу" и "Кастриоти" было забито не более двух мячей. Обе команды создают очень мало угроз воротам соперника, поэтому почти наверняка в этой игре будет забито мало голов.Разумно рассмотреть ставку на ТМ (2,5) мячей в этом противостоянии.

Хозяева поля покидают элиту албанского футбола по окончании этого сезона. Игроки "Скендербеу" фактически уже смирились со своей незавидной участью, так что вряд ли от них стоит ожидать подвигов. Более того, им будет противостоять главная сенсация второй половины турнира — “Кастройоти”, которая ознаменовалась впечатляющей победной серией.

Советуем вам сделать ставку на победу “Кастриоти” в этой игре.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры