МТК - Академия Пушкаша прогноз на матч

3-05-2022, 06:50
35
0
МТК  НБ 1 (ВЕНГРИЯ)  Академия Пушкаша 
НБ 1 (ВЕНГРИЯ)
МТК 4 мая 18:00 Академия Пушкаша

МТК и Академия Пушкаша встретятся в рамках 31-го тура Высшей лиги Венгрии на стадионе "Хидегкути Нандор". Стартовый свисток прозвучит четвертого мая в 18:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча MTK - Академия Пушкаша:

В матчах с участием гостей в среднем фиксируется 17,6 ударов, а в матчах с участием МТК - 19,32. Вы можете поставить на тотал большего количества ударов (17,5).

Игроки хозяев поля видят перед собой желтую карточку примерно 2,26 раза за встречу, а их будущие соперники - 2,55. Вы можете подробнее ознакомиться с коэффициентом ЖКХ (4,5).

Прогноз на матч МТК - Академия Пушкаша:

В очных встречах между этими командами в среднем 6,25 подач с углового от на поле записаны игроки “Академии Пушкаша”, при этом в этом сезоне команда подает пять угловых за 90 минут игры. Зная, что соперники хозяев подали 5,53 угловых за то же время, мы можем поставить на УГЛОВОЙ 2B (4,5) с коэффициентом 1,8.

MTK перед 31-м туром занимает не лучшую позицию в турнирной таблице Высшей лиги Венгрии: команда находится на предпоследнем месте, но все еще имеет шансы выйти из зоны вылета, для этого команде нужно цепляться за очки в каждом матче. В связи с этим можно предположить, что в ближайшие 90 минут хозяева не будут сильно отсиживаться в обороне, а будут стараться проводить позиционные атаки и искать лазейки в обороне соперника. При таком раскладе у первых будут зоны, которые, несомненно, будут использоваться их будущими коллегами, которые забивают около 1,21 гола на выездах в сезоне 2021/2022, а учитывая тот факт, что подопечные Габора Мартина пропускают 1,4 раза на глазах у своих болельщиков, мы обязательно увидим голы в исполнении Академии. Более того, важной деталью также станет тот факт, что в очных встречах гости поражали ворота соперников в среднем 1,5 раза. Складывая все вышесказанное вместе, мы считаем, что ставка на IT2B (1) с коэффициентом 1,66 станет отличным выбором для этой пары. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры