Эгнатия - Лячи прогноз на матч

3-05-2022, 06:52
43
0
Эгнатия  СУПЕРЛИГА (АЛБАНИЯ)  Лячи 
СУПЕРЛИГА (АЛБАНИЯ)
Эгнатия 4 мая 17:45 Лячи

Программа 32-го тура чемпионата Албании четвертого мая завершится встречей “Эгнатии” и “Лачи”. Игра на городском стадионе имени Рагожина начнется в 17:45 по московскому времени. Команды-соперники сейчас находятся на полярных позициях в турнирной таблице. Смогут ли хозяева поля набрать самые важные очки в битве с фаворитом в этой игре?

Предварительный просмотр статистики матча Эгнатия — Лачи:

Хозяева поля в четырех из последних пяти матчей праздновали успех в финале фрагменты матчей. Вы можете сделать ставку на победу “Эгнатии" во втором тайме.

Игроки “Лачи” в этом сезоне в среднем наносят 10,2 удара по воротам за матч — один из лучших показателей в Лиге. Поэтому хорошим вариантом для ставок на это событие будут удары IT2B (9,5) по воротам.

Прогноз на матч Эгнатия — Лачи:

Для игроков “Эгнатии” и “Лачи” коэффициент первого составляет часто решающий. В четырех из пяти матчей с участием этих соперников забила только одна команда. Поэтому наверняка эта игра, особенно поначалу, получится очень осторожной. Это обстоятельство, безусловно, не позволит иметь место взаимному целеустремлению.Поэтому логичным вариантом ставки является ОЗ — нет.

В последнее время хозяева поля качественно улучшили свою игру. Поэтому у команды из Рагожина есть хорошие перспективы набрать самые важные очки в этом противостоянии. Более того, турнирная мотивация игроков "Лачи" в этом матче не так высока.

Мы рекомендуем делать ставку на двойной шанс “Эгнатии” в этой встрече.   

Автор прогноза: .

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры