Джюгас - Кауно Жальгирис прогноз на матч

3-05-2022, 06:49
43
0
Джюгас  А-ЛИГА (ЛИТВА)  Кауно Жальгирис 
А-ЛИГА (ЛИТВА)
Джюгас 4 мая 18:00 Кауно Жальгирис

“Джугас" в рамках 12-го тура Первого дивизиона Литвы примет на своем поле команду "Кауно Жальгирис". Этот матч состоится четвертого мая, в 18:00 по московскому времени, на стадионе "Гимназия" в Тельшиае. После 11 туров гости занимают шестую строчку, а хозяева - девятую.

Предварительный просмотр статистики матча Джугас Тельшиай - Кауно Жальгирис:

В текущем сезоне игроки клуба “Джугас” подают, в среднем, 3,63 угловых за встречу. В этом противостоянии можно сделать выбор в пользу УГЛОВОГО 1B(3).

Игроки “Кауно Жальгирис” наносят, в среднем, 4,36 броска по воротам за 90 минут встречи в этом сезоне. Поэтому в этой игре вы можете выбрать ставку на UVC1B(3,5).

Прогноз на матч Джугас - Кауно Жальгирис:

За 11 матчей текущего сезона игроки хозяев поля провели десять атак (в среднем 0,9 за встречу), кульминацией которого стал гол. На домашнем стадионе средний показатель забитых мячей командой “Джугас” составляет 0,7 за 90 минут. Исходя из вышесказанного, вы можете сделать ставку на IT1M(1).

По результатам 11 матчей этого сезона нападающие “Кауно Жальгирис” поразили ворота соперников 12 раз (в среднем 1,1 за игру). Из пяти встреч, проведенных на чужом стадионе, только одна из атакующих гостей не смогла забить. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на “гол гостей”.

Из шести матчей, сыгранных командой "Югас" на домашнем стадионе, пять завершились с общим тоталом менее 2,5. Клуб "Кауно Жальгирис" поставил на аналогичный результат в трех из пяти выездных матчей. Кроме того, в трех из последних четырех матчей было забито максимум два гола. Подводя итог всему вышесказанному, мы предлагаем сыграть ТМ(2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры