Перт Глори - Мельбурн прогноз на матч

3-05-2022, 06:48
45
0
Перт Глори  А-ЛИГА (АВСТРАЛИЯ)  Мельбурн 
А-ЛИГА (АВСТРАЛИЯ)
Перт Глори 4 мая 14:05 Мельбурн

Классика как она есть. Последняя команда чемпионата принимает лидера турнира на своем поле. Хозяева очень плохи в этом сезоне, и даже очко, взятое в последнем туре, не позволило им как-то улучшить свои дела. Гости борются за лучший посев в плей-офф. Пока все в их руках.

Предварительный просмотр статистики матча “Перт Глори" – "Мельбурн Сити"

""Перт Глори" – одна из самых грубых команд в чемпионате - 3,11 желтых карточек за игру. В общей сложности в гостевых матчах судьи лезут в свои карманы 5,67 раза. Гости также имеют репутацию плохих парней - 2,14 горчичника за игру.  Мы ставим на тотал ЖК больше (4) за 1,65.

Нападающие "Перт Глори" хорошо играют на грани офсайда – всего 1,17 позиции в офсайде за матч. "Сити", в свою очередь, часто выбрасывает якоря из офсайда – 2,25 раза за матч. Мы ставим более 3 офсайдов за игру на тотал с коэффициентом 1,60.

Прогноз на матч Перт Глори – Мельбурн Сити

Это тот случай, когда искать интригу довольно опасно. Вы можете изобрести и придумать что-то, чего на самом деле даже близко нет. Хозяева пропускают в каждом раунде, а у гостей лучшая атака в чемпионате Berm, "Мельбурн Сити" выиграл со счетом 1,70.

Гости забивают в среднем 2,13 гола за матч. В то же время в последнем туре они проиграли дома в дерби со счетом 0:3. После такого позора нам срочно нужно исправляться. И встреча с посторонним человеком просто идеально подходит для этого.Мы ставим более 3,5 голов на тотал с коэффициентом 2,15.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры