Тирана - Теута прогноз на матч

3-05-2022, 06:51
38
0
Тирана  СУПЕРЛИГА (АЛБАНИЯ)  Теута 
СУПЕРЛИГА (АЛБАНИЯ)
Тирана 4 мая 17:45 Теута

Программа 32-го тура Албанской Суперлиги стартует четвертого мая встречей "Тираны" и "Теуты". Начало матча на стадионе “Кемаль-Стафа” запланировано на 17:45 по московскому времени. Команды-соперники в этом сезоне решают совершенно разные турнирные задачи. Сможет ли бесспорный лидер чемпионата реабилитироваться в этой игре после двух поражений подряд?

Предварительный просмотр статистики матча Тирана — Теута:

В этом сезоне игроки “Тираны” и “Теуты” в среднем подают 3,3 угловых за матч — один из самых слабых показателей в Лиге. Вы можете поставить 7,5 на угловой в этой встрече.

В последних шести матчах с участием Теуты была зафиксирована ничья в стартовых отрезках игр. Поэтому в этом матче разумно делать ставку на ничью в первом тайме.

Прогноз на матч Тирана - Теута:

Хозяева поля в этом сезоне сильно зависят от своей прагматичной тактики игры. Поэтому на исход матчей с их участием сильно влияет фактор первого гола. В последних шести матчах “Тираны" забили только одной команде. После двух поражений подряд столичные футболисты будут еще строже играть в обороне. Да и футболисты “Теуты” в большинстве игр не стремятся играть первым номером.Разумно рассмотреть ставку ОЗ — нет в этой встрече.

После двух поражений подряд футболисты “Тираны” сделают все возможное, чтобы реабилитироваться перед собственными болельщиками. Хотя сделать это будет непросто, ведь турнирная мотивация гостей в этом матче больше. Однако, благодаря большей готовности к сезону и поддержке зрителей, мы считаем, что у столичной команды больше шансов на победу.

Рекомендуем вам сделать ставку на победу “Тиранов” в этом поединке.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры