Краснодар - Локомотив прогноз на матч

3-05-2022, 06:47
37
0
Краснодар  РПЛ  Локомотив 
РПЛ
Краснодар 4 мая 19:00 Локомотив

"Краснодар" и "Локомотив" наконец-то сыграют перенесенный матч 19-го тура РПЛ. Но почти все, за что командам приходилось бороться, потеряло свой смысл. УЕФА отстранил все российские команды от еврокубков, и ни "быки", ни "железнодорожники" точно не будут бороться за чемпионство – "Зенит" взял свое. Что ж, будем надеяться, что соперники покажут красивый и качественный футбол, несмотря на отсутствие турнирной мотивации.

Примерные составы на матч Краснодар – Локомотив

“Краснодар” (4-2-3-1): Сафонов – Сорокин, Петров, Чернов, Корнюшин – Мартынович, Исаенко – Якимов, Кривцов, Райхмен – Ильин

Не сыграют: Сперцян, Ионов (травмы)

“Локомотив" (4-4-2): Гилерме – Рыбус, Эдвай, Ненахов, Черный – Бабкин, Рыбчинский, Марадишвили, Бека-Бека – Жемалетдинов, Керк

Не сыграет: –

Судья: Владимир Москалев

В текущем сезоне рефери обслужил 19 матчей, набирая в среднем 4,79 очка и фиксируя 23,24 фола.

Предварительный просмотр статистики матча "Краснодар" – "Локомотив"

В текущем сезоне в матчах "Краснодара" в среднем забивается 2,54 гола, в играх "Локомотива" – 2,63 гола. Вы можете поставить на TB (2) на этой встрече.

“Краснодар” в этом сезоне фолит в среднем 12,29 раза за матч, у "Локомотива" нарушают правила 12,17 раза за игру. Вы можете сделать ставку на фолы IT1B (11.5).

Прогноз на матч ФК Краснодар – Локомотив Москва

“Краснодар" и "Локо" занимают пятое и шестое места в турнирной таблице соответственно, это оставило командам шансы побороться за еврокубковую зону, но ... увы и ах. Впрочем, бонусы и вопрос престижа никто не отменял, к тому же есть вероятность, что РФС сможет предложить что-то интересное взамен упущенной возможности проявить себя в Европе. Мы не ожидаем, что клубы будут играть “небрежно". В последней очной встрече, состоявшейся в августе прошлого года, "Краснодар" и "Локомотив" забили три гола на двоих. Общая статистика сезона благоприятствует “верховому” исходу, поэтому вы можете поставить на ТБ (2,5) с кэфом 1,96.

Но есть вариант, на наш взгляд, более надежный. В этом сезоне в домашних матчах "Краснодара" в среднем подается 9,58 угловых, в выездных матчах "Локомотива" – 11,69 угловых. В матче первого круга соперники заработали 13 стандартов на двоих с угла поля. Мы думаем, что эта встреча будет активной, и если с голами не получится, то угловых точно должно быть достаточно. Наш прогноз: UGL (9.5) за 1.75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры