Витебск - Днепр Могилев прогноз на матч

1-05-2022, 07:47
46
0
Витебск  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Днепр Могилев 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Витебск 2 мая 13:00 Днепр Могилев

Могилевский "Днепр" отправляется в Витебск, где сыграет с одноименной местной командой в шестом туре чемпионата Беларуси. Матч состоится второго мая, а первый удар по мячу будет нанесен уже в 13:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Витебск - Днепр Могилев:

"Витебск" далеко не самая грубая команда, в среднем она получает всего 1,4 желтых карточки за матч. В этом плане ставка на жилищно-коммунальное хозяйство (2) выглядит очень хорошо.

Могилевский "Днепр" подает в среднем всего 3 угловых за 90 минут. В качестве альтернативы вы можете попробовать сделать ставку на UGL2M(3.5) - это очень перспективный вариант для ставок.

Прогноз на матч Витебск - Днепр Могилев:

"Витебск" пока не одержал ни одной победы в новом сезоне в рамках домашнего первенства - в пяти турах команда трижды сыграла вничью и потерпела два поражения. Следует также отметить, что в среднем "Витебск" пропускает почти два гола за игру. Это отличный повод сделать ставку на IT2B(1).

Могилевский "Днепр" начал игру в новом розыгрыше чемпионата Беларуси хуже всех - новичок элиты белорусского футбола набрал всего одно очко в пяти матчах. В то же время у "Днепра" настоящий проходной двор в обороне - команда уже умудрилась пропустить целых 12 мячей, что является худшим показателем за весь чемпионат. Вы можете использовать это в своих интересах и сделать ставку на IT1B(1.5).

Хозяева поля не зря являются фаворитом предстоящей встречи - хотя "Витебск" еще не побеждал в новом сезоне, сейчас эта команда показывает футбол гораздо более высокого качества, чем ее соперники. коллега, который только привыкает к новой для себя обстановке. Мы считаем, что у "Витебска" есть все шансы добиться своей первой победы в новом сезоне. Мы ставим его на P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры