Ферьестад - Лулео прогноз на матч

1-05-2022, 03:57
68
0
Ферьестад  СХЛ (ШВЕЦИЯ)  Лулео 
СХЛ (ШВЕЦИЯ)
Ферьестад 2 мая 20:30 Лулео

Второго мая "Ферьестад" и "Лулео" проведут второй матч финальной серии Шведской хоккейной лиги. Он начнется в 20:30 по московскому времени. Дебютная игра противостояния осталась за Лулео — им удалось взять верх дома со счетом 4:1.

Предварительный просмотр статистики матча Ферьестад — Лулео

Лулео забил как минимум три гола в десяти из предыдущих 11 игр. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал более 2,5 гостей.

Гости лучше всего играют в плей-офф в меньшинстве (85% нейтрализации). В первой встрече Ферьестад также не использовал слишком много. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал хозяев по голам в большинстве меньше 1.

Прогноз на матч команда Ферьестад Карлстад — ХК Лулео

“Ферьестад” проиграл на старте серии, но не потерпел ни одного поражения. поражение дома в этом плей-оффе. Однако без сложных игр все равно не обошлось. Теперь соперник стал еще сильнее. Судя по выступлению, должна получиться хорошая игра, против того же “Регле” на этом льду последний матч принес восемь мячей в основное время. Мы набираем в общей сложности более 5 очков.

Нападающий Лулео отлично играет в этом плей-офф Линус Умарк. У экс-игрока КХЛ уже есть 15 очков, в среднем он набирает более одного очка за игру. Прямо сейчас швед очень стабилен. Мы ставим на общую сумму очков Umark более 1,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры