Ауда - Метта прогноз на матч

1-05-2022, 06:47
34
0
Ауда  ВИРСЛИГА (ЛАТВИЯ)  Метта 
ВИРСЛИГА (ЛАТВИЯ)
Ауда 2 мая 21:30 Метта

Очередной матч десятого тура чемпионата Латвии "Ауда" - "Метта" состоится во вторник, второго мая, в Риге. Стартовый свисток прозвучит в 17:30 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Ауда - Метта:

"Ауда" в настоящее время является самой грубой командой чемпионата со средним показателем 2,63 желтых карточек за игру. Это отличный повод сделать ставку на LC1B(2).

Метта подает в среднем всего 3 угловых за матч. В этом плане вариант со ставкой 2М2М(3,5) выглядит неплохо.

Прогноз на матч Ауда - Метта:

"Ауда" находится в середине турнирной таблицы - после восьми матчей команда набрала 12 очков, при этом от "Риги", которая находится на четвертая строчка - семь очков. Однако у Ауды есть еще одна игра в запасе. Следует отметить, что в среднем за матч с участием этой команды забивается всего 1,5 гола - это самый низкий показатель среди всех участников чемпионата. В качестве альтернативы вы можете сделать ставку на ТМ(2).

"Метта" после неудачного старта сезона одержала две победы в последних трех турах, обыграв двух главных аутсайдеров чемпионата - "Спартак" и новичка чемпионата "Супер Нова". Однако против сильных соперников или даже средних игроков "Метта" по-прежнему откровенно проигрывает, так что вполне можно сделать ставку на П1.

"Ауда" - самая "скучная" команда чемпионата Латвии - она забивает меньше одного гола за 90 минут и уступает так же мало. Предпочитая играть прагматично, "Ауда", если и добивается победы, то, как правило, за счет меньшего тотала. Мы думаем, что предстоящий матч не порадует болельщиков обилием забитых мячей. Мы ставим его на TM(2.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры