СК Супер Нова - Лиепая прогноз на матч

1-05-2022, 07:46
48
0
СК Супер Нова  ВИРСЛИГА (ЛАТВИЯ)  Лиепая 
ВИРСЛИГА (ЛАТВИЯ)
СК Супер Нова 2 мая 19:00 Лиепая

Программу десятого тура чемпионата Латвии закроет матч "Супер Нова" - "Лиепая". Новичок элитного дивизиона еще не выиграл, в то время как команда гостей неожиданно много проиграла после отличного старта нового сезона. И что же произойдет в этой игре? Узнаем второго мая в 19:00.

Предварительный просмотр статистики матча Супер Нова - Лиепая:

"Супер Нова" по-прежнему играет в довольно грубый футбол и получает много "горчичников" - в среднем по 2,25 доллара за игру. В качестве альтернативы вы можете сделать ставку на LC1B(2).

"Лиепая" занимает лишь пятое место по количеству ударов в направлении ворот соперника. В среднем у Лиепаи 10 попыток за 90 минут. В связи с этим вы можете сделать ставку на IT2M(10.5) на страйках.

Прогноз на матч Супер Нова - Лиепая:

Неудивительно, что Супер Нова дала такой слабый старт сезону, ведь это новичок высшего дивизиона Латвии, который еще не успел привыкнуть к новым для себя условиям. Следует отметить, что на данный момент "Супер Нова" является самой неэффективной командой чемпионата, за девять матчей она забила всего два гола. Отличный повод сделать ставку на IT1M(0,5).

"Лиепая", которая недавно возглавляла турнирную таблицу чемпионата, потерпела два поражения подряд и опустилась на третье место. В оправдание команды можно сказать, что оба раза один из сильнейших клубов Латвии уступал - сначала действующему чемпиону РФСХ, а затем мощной "Валмиере". Так что предстоящий матч должен стать настоящей отдушиной для "Лиепаи", вполне вероятно, что гости прокатятся катком по неоперившемуся новичку. В качестве альтернативы вы можете поставить его на F2(-2,5).

"Супер Нова" по-прежнему старается играть в оборонительной манере, редко совершая вылазки в чужую штрафную. С результативностью хозяев это действительно катастрофа, они забили всего один гол в пяти матчах на своем поле. Хотя сейчас у "Лиепаи" участились ошибки, приводящие к захвату ее ворот, так что шансы у "Супер Новы" определенно будут. Что ж, разозленные после двух поражений гости обязательно должны забить хотя бы 2-3 гола. Поэтому наш прогноз - туберкулез(3).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры