Солфорд - Мансфилд прогноз на матч

1-05-2022, 03:55
74
0
Солфорд  ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)  Мансфилд 
ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)
Солфорд 2 мая 14:30 Мансфилд

Еще одна встреча состоится на стадионе Peninsula в рамках 45-го тура Второй лиги Англии, в котором на этот раз "Салфорд Сити" и "Мэнсфилд Таун" разыграют очки. Первый удар по мячу в матче будет нанесен второго мая в 14:30 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча "Салфорд Сити" - "Мэнсфилд Таун":

В матчах с участием хозяев поля, В среднем зафиксировано 10,15 подач с угла поля, а в матчах с участием "Мэнсфилд Таун" - 10,2. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ (10).

Игроки гостей наносят примерно 13,15 ударов за встречу, а их будущие соперники - 10,75. Вы можете поставить на общее количество попаданий больше (23,5).

Прогноз на матч "Салфорд Сити" - "Мэнсфилд Таун":

В очных встречах между этими командами игроки "Салфорд Сити" видят перед собой желтую карточку примерно на 1,5 раз за 90 минут, в то время как в этом сезоне команда получает 1,55 “горчичников” за то же время. Зная, что у соперников гостей 1,6 предупреждений в их матчах, мы можем сделать ставку на ZHK1B (1,5).

Перед предстоящим матчем "Мэнсфилд Таун" занимает более высокое место в турнирной таблице, имея чуть лучшую реализацию, но проявляя себя немного хуже в своих половина поля. Если мы рассмотрим, как гости играют на выезде в сезоне 2021/2022, то увидим, что за два тайма им удается забить 1,35 гола, при этом пропустив 1,15. Важной деталью также станет тот факт, что лишь однажды за последние пять туров на чужом поле клуб смог оставить свои ворота запертыми, хотя иногда в составе соперников были явные аутсайдеры ничьей. Что касается хозяев, то, несмотря на то, что они находятся ниже зоны, в которой разыгрываются путевки в Первую лигу Англии, у них все еще есть теоретические шансы поймать последнюю машину, но для этого им обязательно нужно победить в ближайшие 90 минут. Команда будет играть перед своими болельщиками, и, как показывает практика, в такой ситуации "Салфорд Сити" огорчает своих соперников 1,55 раза за игру, при этом в 15 из 20 домашних противостояний им удалось открыть счет своими голами. Учитывая все вышесказанное и тот факт, что подопечные Гарри Бойера забивают 1,5 гола в очных встречах, мы можем поставить на IT1B (1) с коэффициентом 1,62.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры