Хапоэль Тель-Авив - Маккаби Хайфа прогноз на матч

1-05-2022, 03:53
205
0
Хапоэль Тель-Авив  ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)  Маккаби Хайфа 
ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)
Хапоэль Тель-Авив 2 мая 20:30 Маккаби Хайфа

На стадионе "Блумфилд" (Тель-Авив) подходит к концу шестой раунд плей-офф израильской Суперлиги. Где местный "Хапоэль Тель-Авив" примет лидера чемпионата хайфский "Маккаби". Матч начнется 2 мая в 20:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Хапоэль Тель-Авив - Маккаби Хайфа:

"Хапоэль Тель-Авив" забивает 1,21 гола за матч дома в этом сезоне. "Маккаби Хайфа" забивает 1,8 гола за игру на выезде. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - да" с коэффициентом 1,95.

"Хапоэль Тель-Авив" в родных стенах получает в среднем 2,77 ЖК за матч. "Маккаби" зарабатывает 2,58 ЖК в выездных матчах. Можно поставить на ЖКХ (4,5).

Прогноз на матч Хапоэль Тель-Авив - Маккаби Хайфа:

Хозяева поля подают в среднем 6,05 "угловых" за матч. "Маккаби" не отстает от своего соперника по угловым ударам - 5,16. Мы смело подали угловой (8,5).

Хапоэль Тель-Авив только заканчивает сезон. Команда развалилась в последнем туре после удаления по волшебству, так что в этом матче все решит вопрос мотивации. Лидер чемпионата Израиля приложит все усилия, чтобы набрать три очка в этой встрече, хайфский "Маккаби" больше не может позволить себе осечки. Болельщики не поймут, если вдруг команда не выиграет чемпионат Израиля в этом году. Наш прогноз: F2(-1) с коэффициентом 1,89.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры