Пасуш - Тондела прогноз на матч

1-05-2022, 03:52
46
0
Пасуш  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)  Тондела 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)
Пасуш 2 мая 22:15 Тондела

Программа 32-го тура португальской Премьер-лиги завершится 2 мая противостоянием между "Пасушей" и "Тонделой". Матч на стадионе Estadio da Capitale do Movel начнется в 22:15 по московскому времени. В этом сезоне соперники решают совершенно другие турнирные задачи. Смогут ли хозяева поля реализовать свое преимущество в классе?

Предварительный просмотр статистики матча Истер — Тондела:

В четырех из последних пяти матчей с участием "Пасуш" в финальных отрезках игр было забито как минимум два гола. В этой встрече можно забить 1,5 гола на ТБ во втором тайме.

Подопечные Тонделы в этом сезоне наносят 8,9 броска по воротам — самый слабый показатель в Лиге. Поэтому разумно поставить на IT2M (9,5) бросков по воротам в этой игре.

Прогноз на матч Пасуш — Тондела:

В последних матчах игроки "Пасуши" и "Тонделы" стараются действовать максимально строго на свой счет. ворота. Это решение сразу принесло свои плоды, в последних трех матчах участники этого противостояния выбили в общей сложности не более трех забитых мячей. В этой встрече нас также ожидает напряженная борьба с минимумом голевых моментов.В этом матче разумно поставить 2,5 гола на ТМ с коэффициентом 1,72.

Очевидно, что у хозяев поля есть все шансы на успех в этой встрече. Они выглядят гораздо солиднее почти во всех линиях на протяжении всего этого сезона. Кроме того, исторически для Пасуша Тондела является очень удобным соперником.

Советуем вам сделать ставку на победу "Пасуш" с коэффициентом 2,23 в этом поединке.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры