Борац - Сараево прогноз на матч

29-04-2022, 05:06
41
0
Борац  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА)  Сараево 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА)
Борац 30 апреля 18:00 Сараево

"Сараево" отправляется в славный город Баня-Лука, чтобы сыграть против местного "Бораца" в 28-м туре чемпионата Боснии. Игра состоится 30 апреля, а стартовый свисток прозвучит в 18:00.

Предварительный просмотр статистики матча "Борац" - "Сараево":

"Борац" во всех домашних матчах сезона, кроме двух, нанес больше угловых ударов, чем его соперник. Отличным вариантом для ставок является UGLP1.

"Сараево" получает в среднем 3,07 желтых карточек от судьи - только одна команда зарабатывает больше. Это хороший повод сделать ставку на LC2B(2.5).

Прогноз на матч Борац Баня-Лука - Сараево:

Борац наконец-то победил после трех ничьих подряд, еще больше оторвавшись от Сараево - теперь разрыв составляет целых семь очков. Предстоящий очный матч также очень важен, потому что в случае победы битва за третье место уже с большой вероятностью будет выиграна хозяевами поля. Кстати, букмекеры уверены в успехе "Бораца" - можно ставить на П1 с коэффициентом 1,95.

У "Сараево" был не самый легкий календарь - после разгромной победы над "Рударом Приедором" со счетом 6:0 команду ждал самые сложные матчи, сначала против лидера чемпионата, а затем против второй команды лиги. Сараево проиграло оба этих матча. А теперь ему противостоит третья команда чемпионата, и здесь довольно сложно поверить в успех гостей - "Сараево" слишком невнятно играет против лидеров в этом сезоне, а "Борац" сейчас слишком хорош.

Вполне вероятно, что "Сараево" попытается играйте так, как обычно играют в выездных матчах - максимально прагматично, действуя в обороне. Вряд ли это поможет команде добиться победы. Учитывая, что "Борац" сейчас демонстрирует мастер-класс в плане оборонительных действий (команда отстояла три из последних пяти матчей на ноль), наш прогноз - IT2M(1).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры