Хапоэль Хайфа - Хапоэль Катамон прогноз на матч

29-04-2022, 05:03
32
0
Хапоэль Хайфа  ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)  Хапоэль Катамон 
ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)
Хапоэль Хайфа 30 апреля 18:30 Хапоэль Катамон

"Хапоэль Хайфа" примет "Хапоэль Катамон" в пятом туре февральской Суперлиги в группе вылета. Матч начнется девятого апреля в 18:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Хапоэль Хайфа - Хапоэль Катамон:

Хайфа забивает 1,54 гола за матч дома в этом сезоне. "Катамон" уступает своему сопернику по забитым голам в выездных матчах - 0,71 гола за встречу. На Ф1(0) вполне можно поставить с коэффициентом 1,73.

Хапоэль Хайфа получает в домашних матчах в среднем 2,25 ЖК. "Катамон" немного опережает по этому показателю - 2,54 ЖК за встречу. Уверенно играем с ЖКХ (4,5).

Прогноз на матч Хапоэль Хайфа - Хапоэль Катамон:

Хозяева поля подают в среднем 4,75 "угловых" за домашнюю игру. "Хапоэль Катамон" в выездных матчах подает 3,46 угловых за встречу. Мы установили угол (9,5).

Хапоэль Хайфа только заканчивает сезон, поэтому в этом матче наша ставка будет на Хапоэль Катамон. Гостям этого матча, как воздух, сейчас нужно набирать очки, но Хайфа уже откровенно валяет дурака и заканчивает сезон. Учитывая количество забитых голов команд, мы можем смело поспорить, что увидим открытый и интересный зрелищный футбол. Наш прогноз: ТБ 2 гола с коэффициентом 1,72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры