Бейтар - Маккаби Петах-Тиква прогноз на матч

29-04-2022, 05:05
27
0
Бейтар  ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)  Маккаби Петах-Тиква 
ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)
Бейтар 30 апреля 18:30 Маккаби Петах-Тиква

Пятый тур проходит в группе вылета израильской Суперлиги. На стадионе "Тедди" (Иерусалим) местный "Бейтар" примет "Маккаби Петах-Тиква". Матч начнется 30 апреля в 18:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Бейтар - Маккаби Петах-Тиква:

Хозяева поля забивают в среднем 0,75 гола за матч дома. По этому показателю "Маккаби" опережает своего соперника в выездных матчах совсем немного - 0,93 гола за игру. Вы можете сыграть на ТМ 2,5 гола с коэффициентом 1,62.

"Бейтар" в родных стенах получает в среднем 2,05 ЖК за матч. "Маккаби" опережает своего соперника по этому показателю - 2,77 ЖК. Смело играйте в ЖКХ (4,5).

Прогноз на матч Бейтар - Маккаби Петах-Тиква:

Бейтар подает в среднем 4,25 угловых за матч. У клуба "Маккаби Ирони" этот показатель составляет 3,69 "угловых" за матч. Вполне можно поставить на угловой (9,5).

"Бейтар" уже одержал три победы подряд в чемпионате Израиля, практически обезопасив себя от зоны вылета. Но пока хозяевам поля слишком рано расслабляться. "Маккаби Петак-Тиква" находится на последнем месте в турнирной таблице. Команде очки нужны как воздух, так что этот поединок определенно будет нелегким для "Бейтара". Команды подходят к этому матчу в разных формах и с разным настроением. "Бейтар" круче и он точно не будет рисковать своим местом в Суперлиге, а для спокойной жизни ему достаточно не проиграть в этой встрече. Наш прогноз: F1(0) с коэффициентом 1,89.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры