Хапоэль Нацрат - Хапоэль Хадера прогноз на матч

29-04-2022, 05:04
32
0
Хапоэль Нацрат  ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)  Хапоэль Хадера 
ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)
Хапоэль Нацрат 30 апреля 18:30 Хапоэль Хадера

"Хапоэль Нацрат" примет "Бейтар" в третьем туре группы вылета из белорусской Суперлиги. Матч начнется девятого апреля в 19:50 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Хапоэль Нацрат - Хапоэль Хадера:

"Нацрат" забивает в среднем 0,75 гола за матч на своем поле. "Хадера" забивает 0,69 гола за матч на выезде. Вы можете смело ставить на ТМ 2,5 гола с коэффициентом 1,63.

"Хапоэль Нацрат" в родных стенах получает в среднем 1,9 ЖК за встречу. "Хапоэль Хадера" жестко играет на выезде - 3,17 ЖК за матч. Смело ставьте  П2 на ЖК-дисплее.

Прогноз на матч Хапоэль Нацрат - Хапоэль Хадера:

Хозяева поля подают в среднем 4,6 "угловых" за матч. "Хапоэль Хадера подает всего 2,42 угловых за встречу в гостях. Не стесняйтесь играть со счетом 1:1 при угловых ударах.

Хозяева поля находятся в зоне вылета, им набранные очки нужны как воздух. "Хапоэль Хадера" только заканчивает сезон, похоже, команда совершенно не заботится о своих болельщиках. Пропустить столько голов, сколько Хадера пропустил в последних матчах, - это просто форма позора. И клуб не может забить больше одного гола в выездных матчах в течение одиннадцати матчей подряд. Наш прогноз: IT2M (1) с коэффициентом 1,53.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры