Ланс - Нант прогноз на матч

29-04-2022, 05:02
37
0
Ланс  ЛИГА 1 (ФРАНЦИЯ)  Нант 
ЛИГА 1 (ФРАНЦИЯ)
Ланс 30 апреля 18:00 Нант

В 35-м туре французской Ла Лиги "Ленс" примет "Нант" на стадионе "Боллард Делелис". Матч состоится 30 апреля в 18:00 по московскому времени.

Примерный состав на матч “Ланс” - "Нант":

"Ланс" (3-4-2-1): Лека - Гради, Мачадо, Ву - Клаус, Дюкоре, Фофана, Франковски - Сотока, Коста - Калимуэндо

Не будет играют: Медина (травма), Дансо (дисквалификация)

“Нант" (4-2-3-1): Лафон - Мерлен, Джиротто, Кастеллетто, Коршья - Сиприен, Мутуссами - Симон, Бла, Коло-Муани - Кулибали

Не сыграют: Паллуа, Перрейра, Траоре, Чиривелла (все - травма)

Судья: Томас Леонард

В этом сезоне Томас Леонард набирал в среднем 3,75 очка и совершал в среднем 22,62 фола за игру.

Предварительный просмотр статистики матча "Ланс" - "Нант":

В десяти из 17 домашних матчей "Ланса" было не более четырех желтых карточек. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальные службы(4,5).

В 65% выездных матчей "Нанта" была сыграна ставка на ОЗ (да). Вы можете сделать ставку на это событие с коэффициентом 1,91.

Прогноз на матч "Ланс" - "Нант"

У "Нанта" через неделю матч всего сезона - финал Кубка Франции, а матч против "Ланса" не несут любые турнирные цели, за это хозяева борются за место в еврокубках и очевидно, что оранжевые постараются сделать все, чтобы победить на своем поле. Дома “Ланс” выигрывает три матча подряд, можно попробовать и сейчас воспользоваться успехом хозяев поля с коэффициентом 1,69.

2,12 ЖК получают игроки "Нанта" на выезде, но так было на протяжении всего сезона, пока гости как минимум были какие-то турнирные задачи, и теперь просто нет смысла стараться изо всех сил на выезде, а хозяева на своем поле получают в среднем 1,71 ЖК. Матч будет судить Томас Леонард, он показывает в среднем 3,75 ЖК-дисплея, и мы уверены, что судья точно не покажет больше четырех желтых карточек в этой встрече. Наш прогноз на матч - ЖКМ(4,5) с коэффициентом 1,55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры