Гонвед - Кишварда прогноз на матч

29-04-2022, 05:01
199
0
Гонвед  НБ 1 (ВЕНГРИЯ)  Кишварда 
НБ 1 (ВЕНГРИЯ)
Гонвед 30 апреля 18:00 Кишварда

“Гонвед" и “Кишварда” встретятся в рамках 30-го тура Высшей лиги Венгрии на “Божик Арене”. Первый удар по мячу в матче будет нанесен 30 апреля в 18:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Гонвед - Кишвард:

В матчах с участием гостей в среднем 4,75 предупреждения фиксируются, а в матчах с участием Гонведа - 4,5. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (4).

Игроки хозяев поля наносят примерно 8,44 удара за встречу, а их будущие соперники - 10,44. Вы можете подробнее рассмотреть ставку на тотал ударов больше (18,5).

Прогноз на матч Гонвед - Кишвард:

В последней очной встрече между этими командами пять подач с углового на поле были зафиксированы игроки “Кишварды”, при этом в этом сезоне команда подает 4,65 угловых за 90 минут игры. Зная, что соперники хозяев подали 5,15 угловых за то же время, мы можем поставить на УГЛОВОЙ 2B (4,5) с коэффициентом 1,92.

В двух очных встречах подряд произошел обмен забитыми голами между будущими партнерами, в то время как если вы начнете анализировать игру на своей территории для первого и матчи на выезде для второго, то вы можете предположить, что в ближайшие 90 минут ставка на ОЗ (да) будет успешной. Так, например, в домашних противостояниях Гонвед часто поражает ворота соперников - 1,53 раза, вытаскивая много мячей из своих ворот - 1,47, а в десяти из 15 матчей обе команды, участвовавшие в игре, забивали на глазах у своих болельщиков. Что касается гостей, то, судя по тому, что они находятся выше в турнирной таблице, они должны показывать лучший футбол, но не так часто это удается сделать на чужом поле. В восьми предыдущих турах "Кишварда" не одержала ни одной победы, в то время как за 90 минут получается огорчить соперников 1,12 раза, забив в их ворота 1,06 гола. Кстати, в большинстве гостевых матчей подопечные Ференца Хорвата обязательно пропускали, поэтому, складывая все это воедино, мы считаем, что подходов к воротам друг друга в этой паре будет много, а значит, шансы на голы появятся, следовательно, можно делать ставки на УНЦИЙ (да) с коэффициентом 1,88.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры