Табор - Радомлье прогноз на матч

29-04-2022, 05:03
28
0
Табор  ПЕРВАЯ ЛИГА (СЛОВЕНИЯ)  Радомлье 
ПЕРВАЯ ЛИГА (СЛОВЕНИЯ)
Табор 30 апреля 18:30 Радомлье

Очередной матч 33-го тура чемпионата Словении "Табор" - "Радомле" состоится в Сеяне 30 апреля. Встреча начнется в 18:30 по московскому времени. Сможет ли команда гостей продлить беспроигрышную серию до четырех матчей? Мы узнаем это очень скоро!

Предварительный просмотр статистики матча "Табор" - "Радомле":

"Табор" выполняет в среднем всего 3,91 угловых за матч. Это отличный повод задуматься о ставке на УГЛОВОЙ 1М(4,5).

"Радомлье" попадает в положение "вне игры" в среднем 1,95 раза за игру. В качестве альтернативы вы можете попробовать поставить IT2B(1.5) на офсайды.

Прогноз на матч Табор - Радомле:

Победа "Табора" над "Домжале" в матче 30-го тура стала скорее исключением из правил, если не принимать во внимание эту игру, недавно "Табор"это ужасно. За последние пять матчей в чемпионате команда потерпела четыре поражения, в которых забила всего три гола. Таким образом, "Табор" уже на семь очков отставал от спасительного восьмого места. Учитывая плохую форму хозяев поля, вполне можно сделать ставку на F2(0) с коэффициентом 1,83.

"Радомле" на данный момент является второй по количеству пропусков командой чемпионата Словении. Она пропустила 46 голов в 32 матчах. Даже в своих победных встречах "Радомлье", как правило, допускает хотя бы одну ошибку, которая приводит к взятию его ворот. В этом плане ставка на IT1B(1) за 1.74 выглядит неплохо.

"Радомлье" не проигрывает уже три матча подряд в чемпионате, а в общей сложности команда потерпела всего два поражения в последних десяти матчах. В предстоящей встрече именно гости, на наш взгляд, выглядят фаворитами, потому что "Табор" сейчас показывает очень некачественный футбол и проигрывает один матч за другим. Мы ставим на F2(0) за 1.83.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры