Алания - Акрон прогноз на матч

29-04-2022, 04:51
31
0
Алания  ФНЛ (РОССИЯ)  Акрон 
ФНЛ (РОССИЯ)
Алания 30 апреля 16:00 Акрон

Встреча “Алании” и “Акрона” состоится на стадионе "Спартак" в рамках 35-го тура Олимп-ФНЛ. Матч начнется 30 апреля в 16:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Алания - Акрон:

"Алания" (4-1-4-1): Солдатенко - Бутаев, Шавлохов, Багаев, Хабалов - Зесеев - Кобесов, Хугаев, Хосонов, Гурциев - Хубулов

Не будет игра: -

"Акрон" (4-4-2): Волков - Марухин, Азаров, Базелюк, Ефремов - Зуев, Килин, Палиенко, Рогач - Савичев, Чудин.

Не сыграют: -

Предварительный просмотр статистики матча ”Алания“ - ”Акрон":

В среднем "Алания" подает 5,21 угловых за встречу, "Акрон" - 4,18. Вы можете сделать ставку на угол (10,5).

В этом сезоне “Алания” бьет в створ ворот в среднем 5,94 раза за игру, “Акрон” - 4,87. Вы можете сделать ставку на тотал менее 10,5 ударов в створ ворот.

Прогноз на матч Алания - Акрон:

Прежде всего, мы предлагаем рассмотреть вариант ставок на желтые карточки. Если посмотреть на матчи, которые состоялись в этом сезоне, то в среднем “Алания” получает 2,6 ЖК за встречу. Средний индивидуальный показатель Акрона по количеству горчичников составляет 2,75. Обе команды часто нарушают правила. Вы можете поставить это на жилищно-коммунальное хозяйство (3).

Не потребуется много времени, чтобы подумать о том, кто будет фаворитом в предстоящей битве. В этом сезоне “Алания” показывает впечатляющие результаты. Сейчас хозяева нацелены на первую четверку, так что проиграть им никак нельзя. Гости изо всех сил пытаются удержаться в середине турнирной таблицы, одержав всего одну победу в последних пяти матчах. Скорее всего, хозяева смогут выиграть предстоящую битву без особого труда. Мы предлагаем сделать ставку на P1 с коэффициентом 1.49.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры