Ноттингем - Суонси прогноз на матч

29-04-2022, 04:50
185
0
Ноттингем  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Суонси 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Ноттингем 30 апреля 17:00 Суонси

“Ноттингем Форест" примет "Суонси Сити" 30 апреля 2022 года на стадионе "Сити Граунд" в рамках 45–го тура чемпионата Англии.

Предварительный просмотр статистики матча "Ноттингем Форест" - "Суонси"

"Ноттингем Форест нарушает правила на в среднем 10,71 раза за матч, а "Суонси Сити" – 9,49. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на P1 на фолы.

Хозяева подают в среднем 5,5 угловых за игру, а гости пропускают 4,67 подачи у своих ворот. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на 1B (4,5) угловых за игру.

Прогноз на матч Ноттингем Форест – Суонси Сити

Валлийцы не проигрывали девять матчей подряд, но из-за неудачи в первом тайме в ходе кампании они в настоящее время не претендуют на место в ТОП-6 и не борются за плей-офф. "Форестерс" выиграли восемь из последних девяти матчей чемпионата и занимают третье место в таблице. Они гарантировали себе место в плей-офф, но все равно могут финишировать на втором месте и претендовать на прямое повышение в классе. "Суонси Сити" не мотивирован в турнирном плане, в последнее время они много пропускают и демонстрируют недостаток дисциплины в обороне. В первом раунде "Ноттингем Форест" выиграл со счетом 4:1 и должен использовать фактор поля для очередного успеха. Вы можете поставить на P1 за 1.53.

Также обратите внимание на ставку в пользу IT1B (4.5) угловых ударов за матч. Ноттингем Форест подает в среднем 5,5 угловых за игру, а Суонси Сити пропускает 4,67 подачи у своих ворот.

Наш выбор: победа Ноттингем Форест с коэффициентом 1,53.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры