Саттон - Бредфорд прогноз на матч

29-04-2022, 04:47
30
0
Саттон  ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)  Бредфорд 
ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)
Саттон 30 апреля 17:00 Бредфорд

30 апреля в рамках 45-го тура Второй лиги Англии "Саттон Юнайтед" встретится с "Брэдфорд Сити". Стартовый свисток прозвучит в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Саттон Юнайтед" - "Брэдфорд Сити":

В среднем в этом сезоне "Саттон Юнайтед" наносит 5,05 угловых ударов за встречу, "Брэдфорд Сити" - 4,75. Вы можете сделать ставку на UGLB (8,5).

В матчах "Саттон Юнайтед" в этом сезоне фиксируется в среднем 11,6 нарушений правил, а в матчах с участием "Брэдфорд Сити" - 12,35. Вы можете поставить на тотал более 19,5 фолов.

Прогноз на матч "Саттон Юнайтед" - "Брэдфорд Сити":

Для начала давайте рассмотрим вариант ставок на желтые карточки. Давайте возьмем матчи, которые состоялись в текущем сезоне Второй лиги Англии. В среднем "Саттон Юнайтед" получает 1,45 ЖК-дисплея за матч. Среднее количество предупреждений "Брэдфорд Сити" составляет 1,55. Не стоит ожидать от предстоящей игры большого количества “горчичников”. Вы можете вывести его на ЖК-дисплей (4).

Ожидайте много голов от предстоящей битвы. Давайте взглянем на очные встречи, которые происходили на протяжении всей истории - в 100% из них было забито по крайней мере четыре гола. Учитывая статистику очных встреч, от предстоящего противостояния можно ожидать как минимум трех забитых мячей. Мы предлагаем делать ставки на тотал более 2 голов с коэффициентом 1,51.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры