Карлайл Юнайтед - Стивенейдж прогноз на матч

29-04-2022, 04:45
24
0
Карлайл Юнайтед  ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)  Стивенейдж 
ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)
Карлайл Юнайтед 30 апреля 17:00 Стивенейдж

30 апреля в рамках 45-го тура Второй лиги Англии "Карлайл Юнайтед" сыграет против "Стивенэйдж" на стадионе "Брантон". Стартовый свисток прозвучит в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Карлайл Юнайтед" - "Стивенэйдж":

В среднем в этом сезоне "Карлайл Юнайтед" наносит 4,4 угловых удара за встречу, "Стивенэйдж" - 5. Вы можете делать ставки на угловые (10,5).

В матчах "Карлайла" в этом сезоне фиксируется в среднем 12 нарушений правил, а в матчах с участием Стивенейджа - 10,05. Вы можете поставить на тотал более 19,5 фолов.

Прогноз на матч "Карлайл Юнайтед" - "Стивенедж":

Для начала давайте посмотрим статистику предупреждений этих клубов в рамках этого сезона Второй лиги Англии. "Карлайл Юнайтед" получает в среднем 2,25 предупреждения за матч. Средний балл Стивенейджа по количеству желтых карточек составляет 1,1. Хозяева чаще выносят судьям предупреждения. Логично было бы сделать ставку на победу "Карлайла" по количеству ЖК.

Довольно часто можно встретить множество голов, забитых в очных встречах этих клубов. Давайте взглянем на очные встречи, которые состоялись с начала 2019 года по текущий год - в 80% из них было забито не менее трех мячей. В матче, где встретятся клубы из первых в списке, снова можно ожидать как минимум трех голов. Мы предлагаем поставить на ТБ (2) с коэффициентом 1,72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры