Суиндон - Барроу прогноз на матч

29-04-2022, 04:48
24
0
Суиндон  ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)  Барроу 
ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)
Суиндон 30 апреля 17:00 Барроу

30 апреля в рамках 45-го тура Второй лиги Англии "Суиндон Таун" принимает "Барроу" на стадионе "Каунти Граунд". Стартовый свисток прозвучит в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Суиндон Таун" - "Барроу":

В среднем в этом сезоне "Суиндон Таун" наносит 4,22 угловых удара за встречу, "Барроу" - 4,65. Вы можете поставить на угловой (9,5).

В матчах "Суиндона" в этом сезоне фиксируется в среднем 12,3 нарушения правил, а в матчах с участием Барроу - 11,22. Вы можете поставить на тотал более 19,5 фолов.

Прогноз на матч Суиндон Таун - Барроу:

Прежде всего, давайте познакомимся со статистикой этих клубов по желтым карточкам в этом сезоне Второй лиги Англии. В среднем Суиндон Таун получает 1,5 ЖК-дисплея за встречу. Средний показатель Барроу по количеству горчичников составляет 1,7. Не стоит ожидать много предупреждений от предстоящего боя. Вы можете поместить его на ЖК-дисплей (3).

Вам определенно не стоит ожидать много забитых мячей от предстоящего противостояния. Давайте возьмем очные встречи, которые происходили на протяжении всей истории - только в одной из них было забито более одного гола. Скорее всего, голевую феерию в предстоящей игре снова увидеть не удастся. Мы предлагаем делать ставки на тотал менее 3 забитых мячей с коэффициентом 1,53.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры