Рединг - Вест Бромвич прогноз на матч

29-04-2022, 04:49
30
0
Рединг  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Вест Бромвич 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Рединг 30 апреля 17:00 Вест Бромвич

В 45-м туре чемпионата Англии "Рединг" примет "Вест Бромвич Альбион". Матч между ними состоится 30 апреля 2022 года на стадионе Select Car Leasing.

Предварительный просмотр статистики матча "Рединг" – "Вест Бромвич"

"Рединг" допускает в среднем 5,27 подачи с углового флажка у своих ворот, а "Вест Бромвич" Альбион подает 5,86. Вы можете рассмотреть возможность ставки на IT2B (4,5) угловых ударов.

Хозяева поражают ворота в среднем 3,66 раза за игру, а гости – 4,02. Эти данные позволяют сделать ставку на тотал больше (7,5) ударов по воротам.

Прогноз на матч Рединг – Вест Бромвич Альбион

Соперники лишены турнирной мотивации. "Рединг" сохранил свою регистрацию в лиге, несмотря на потерю очков во время кампании и крайне нестабильную игру, а "Вест Бромвич" не смог вернуться в Премьер-лигу с первой попытки после вылета оттуда. Получается, что визави нечего защищать в последних турах второго по силе дивизиона страны. Следовательно, ожидания бесшабашного и эффективного футбола вполне логичны. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на тотал больше (2,5) с коэффициентом 1,98.

Кроме того, вы можете поставить на ТБ (7,5) ударов по воротам. Тем более, что "Рединг" поражает цель в среднем 3,66 раза за игру, а "Вест Бромвич Альбион" – 4,02.

Наш выбор: тотал больше (2,5) с коэффициентом 1,98.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры