Рочдейл - Бристоль прогноз на матч

29-04-2022, 04:46
53
0
Рочдейл  ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)  Бристоль 
ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)
Рочдейл 30 апреля 17:00 Бристоль

30 апреля в рамках 45-го тура Второй лиги Англии на стадионе “Спортленд” встретятся "Рочдейл" и "Бристоль Роверс". Стартовый свисток прозвучит в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Рочдейл" - "Бристоль Роверс":

В среднем в этом сезоне "Рочдейл" наносит 5,35 угловых ударов за встречу, "Бристоль Роверс" - 6,4. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ удар (8,5).

В матчах "Рочдейла" в этом сезоне фиксируется в среднем 10,85 нарушений правил, а в матчах с участием "Бристоль Роверс" - 10,7. Вы можете поставить на тотал более 19,5 фолов.

Прогноз на матч Рочдейл - Бристоль Роверс:

Прежде всего, давайте ознакомимся со статистикой данных клубов по предупреждениям в текущем сезоне Второй лиги Англии. В среднем Рочдейл получает 1,2 ЖК-дисплея за встречу. Средний показатель “Бристоль Роверс” по количеству желтых карточек составляет 2,3. Гости с большей вероятностью попадут в "горчичники". Может быть поставлен на P2 ЖК-дисплеем.

Рочдейл определенно не может похвастаться хорошим футболом в этом сезоне. Команда не может даже добраться до середины турнирной таблицы, войдя в список клубов, пропускающих больше всего голов. "Бристоль Роверс" в этом сезоне играет в числе главных фаворитов, претендуя на повышение. Скорее всего, гости смогут выиграть предстоящий матч без каких-либо проблем. Мы предлагаем сделать ставку на P2 с коэффициентом 2,26.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры