Белененсеш - Брага прогноз на матч

29-04-2022, 04:30
34
0
Белененсеш  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)  Брага 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)
Белененсеш 30 апреля 23:00 Брага

Программу 32-го тура чемпионата Португалии 30 апреля на Национальном стадионе продолжит встреча “Белененсеш” и “Браги". Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени. В текущем чемпионате команды-соперники находятся на полярных позициях в турнирной таблице. Смогут ли хозяева поля сотворить сенсацию в битве с фаворитом?

Предварительный просмотр статистики матча "Белененсеш" — "Брага":

В семи из последних восьми матчей с участием "оружейников" в начальных отрезках игр было забито менее двух мячей. Вы можете сделать ставку на ТМ 1,5 гола в первом тайме в этом матче.

"Брага" в текущем чемпионате является одной из самых корректных команд чемпионата, получая в среднем 2,4 желтых карточки за матч. Поэтому разумно сделать ставку на это событие LC2M 2.5.

Прогноз на матч Белененсеш — Брага:

Игроки "Браги" вернулись к своей любимой тактике вязкой игры. В четырех матчах с их участием было забито менее трех мячей. Мы считаем, что даже против аутсайдеров из Белененсеса гости не будут развивать успех, а добившись преимущества, сведут к минимуму риски у своих ворот.Поэтому разумно в этом противостоянии учитывать коэффициент ТМ в 2,5 мяча при коэффициенте 1,82.

"Оружейники" после Виктории над лидерами чемпионата — "Порту" пребывают в отличном настроении. Поэтому у гостей есть все возможности для уверенной победы над аутсайдером чемпионата. Хотя футболистам "Белененсеша" удалось качественно улучшить свою игру в последних матчах, мы думаем, что они не смогут отобрать очки у "Браги".

Советуем вам сделать ставку на победу "Браги" с коэффициентом 1,68 в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры