Шарлеруа - Гент прогноз на матч

29-04-2022, 04:26
27
0
Шарлеруа  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)  Гент 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)
Шарлеруа 30 апреля 19:30 Гент

Борьба за Лигу Конференции в чемпионате Бельгии продолжается! Команды, потерпевшие поражение в первом матче, - "Шарлеруа" и "Гент" - сыграют во втором раунде. Игра состоится 30 апреля, а начало запланировано на 19:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Шарлеруа - Гент:

Шарлеруа редко нарушает правила - в среднем всего 10,11 раза за игру. В качестве альтернативы вы можете поставить на IT1M(10.5) на фолы.

"Гент" является второй командой чемпионата по количеству исполненных угловых ударов за сезон. В среднем "Гент" подает 6 угловых за матч. Это отличный повод сделать ставку на UGL2B(5.5).

Прогноз на матч Шарлеруа - Гент:

Шарлеруа провел хороший матч против Мехелена в первом туре и даже переиграл своего соперника по большинству ключевых показателей. Но, как это часто бывает в футболе, исход той игры был не самым справедливым, потому что "Шарлеруа", несмотря на все свое преимущество, потерпел поражение (0:1). Однако с точки зрения турнирной таблицы для команды особо ничего не изменилось - отставание от "Гента" по-прежнему составляет четыре очка. Чтобы продолжить борьбу за выход в Лигу Конференции, "Шарлеруа" обязан набрать очки в предстоящем матче. Букмекеры предлагают делать ставки на 1X с коэффициентом 1,95.

"Гент" также проиграл в первом туре "Генку" (0:1), во многом из-за удаления своего полузащитника в первом тайме. Комфортный отрыв, который был у "Гента" перед началом битвы за Лигу Конференции, испарился буквально за один раунд. Стоит отметить, что в этом сезоне команда Хайна Ванхазебрука стала третьей по результативности среди всех участников чемпионата Бельгии - в среднем "Гент" наносил 14,69 броска по воротам соперника за 90 минут. В связи с этим вы можете сделать ставку на IT2B(14) на страйках.

Трудно сказать, каким был бы исход матча "Гент" - "Генк" в первом туре, если бы не удаление одного из игроков хозяев поля. В любом случае "Гент" по-прежнему лидирует в таблице, но сейчас ошибаться нельзя. Учитывая отличную форму подопечных Ванхазебрука (всего одно поражение в последних десяти матчах чемпионата), думаем, что гости станут победителями предстоящей встречи. Мы ставим на P2 за 1.93.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры