Маритиму - Бенфика прогноз на матч

29-04-2022, 04:29
43
0
Маритиму  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)  Бенфика 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)
Маритиму 30 апреля 19:00 Бенфика

В рамках 32-го тура португальской Премьер-лиги 30 апреля на “Дос Баррейрос” встретятся футболисты “Маритиму” и “Бенфики". Стартовый свисток в поединке будет дан в 19:00 по московскому времени. В этом сезоне соперники решают совершенно другие турнирные задачи. Смогут ли хозяева поля отобрать очки у гранда в этой игре? 

Предварительный просмотр статистики матча “Маритиму” — "Бенфика":

В последних пяти матчах с участием "Маритиму" забито не менее двух мячей были забиты в первых отрезках игр. Вы можете поставить 1,5 гола на ТБ в этом матче в первом тайме. 

Игроки "Бенфики" в среднем забивали 6,8 угловых за матч в этом сезоне, что является самым высоким показателем в Лиге. Поэтому хорошим вариантом для ставок на это противостояние будет угловой 6,5.

Прогноз на матч Маритиму — Бенфика:

В трех из последних четырех матчей с участием хозяев поля было забито как минимум три гола. забил гол, что свидетельствует об агрессивной тактике игры ”Маритиму". Игроки "Бенфики" изначально имеют одну из сильнейших атакующих линий в чемпионате в чемпионате. Это обещает зрителям зрелищную игру с большим количеством забитых мячей.Логичным вариантом для ставок на это событие является 2,5 ТБ мячей с коэффициентом 1,68.

Осечка в предыдущем раунде гранда, безусловно, добавит ему мотивации в этом матче. Поэтому у хозяев поля, очевидно, будет очень мало шансов набрать очки в этой встрече. Более того, "Бенфика" традиционно хорошо выступает в матчах против "львов Мадейры".

Мы рекомендуем делать ставки на победу "Бенфики" с коэффициентом 1,51 в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры