Марибор - Копер прогноз на матч

29-04-2022, 04:25
37
0
Марибор  ПЕРВАЯ ЛИГА (СЛОВЕНИЯ)  Копер 
ПЕРВАЯ ЛИГА (СЛОВЕНИЯ)
Марибор 30 апреля 21:15 Копер

В 33-м туре чемпионата Словении "Марибор" примет "Копер". Встреча на стадионе "Лудски врт" состоится в субботу, 30 апреля, а стартовый свисток прозвучит в 21:15 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Марибор - Копер:

"Марибор" - вторая по результативности команда чемпионата, наносящая в среднем 10,52 броска по воротам соперника за 90 минут. В качестве альтернативы вы можете поближе взглянуть на ставку на IT2B(10) на страйках.

"Копер" подает в среднем 5,25 угловых за игру - это хороший повод сделать ставку на UGL2B(4,5).

Прогноз на матч Марибор - Копер:

"Марибор" - в отличной форме. Команда выиграла четыре раза в последних пяти матчах чемпионата - за этот период она продемонстрировала потрясающую работу в обороне, пропустив всего один гол. И вообще, наряду с "Браво", у "Марибора" самая надежная защита. Чем не повод поставить на IT2M(1) с коэффициентом 1,69?

Копер даже выдал фантастический отрезок из пяти побед подряд (шесть, если брать кубковый матч), а общая беспроигрышная серия команды в чемпионате уже уже дошло до восьми матчей. "Копер" тоже пропускает очень мало, но и бьет не так много - в среднем всего 8,57 за игру. Хорошим вариантом для ставок в этом отношении является IT2M(9) на страйках.

В среднем в матчах с участием "Марибора" забивается 2,5 гола, в играх "Копера" - 2,7 гола. Но предстоящий матч очень важен для обоих с турнирной точки зрения, поэтому обе команды, безусловно, постараются сыграть надежно в первую очередь в плане обороны. Так что наиболее перспективным вариантом для ставок является TM(2.5) с коэффициентом 1.91.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры